Меню Поиск

Закрыть

Кандидат в мэры Москвы М.Дегтярев встретился с жителями города для обсуждения актуальных проблем

05.09.2018 12:18

Кандидат в мэры Москвы М.Дегтярев встретился с жителями города для обсуждения актуальных проблем

Теги: Кандидаты , Встречи , Выборы мэра Москвы

Кандидат на должность мэра Москвы от ЛДПР Михаил Дегтярев встретился с членами координационного совета инициативных групп города для обсуждения актуальных проблем, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Я сегодня встречался с координационным советом разных инициативных групп районов Москвы. Люди протестуют против точечной застройки, против уничтожения флоры и фауны, против плохих материалов, из которых строят жилье, которые используются в благоустройстве. Люди протестуют против шума и светового загрязнения города-героя Москва, против отвратительной реновации, которая задумывалась как очень положительное явление, пример всей стране. Но как она реализуется? В программу реновации не попадают самые страшные бараки, ветхие, аварийные», - заявил М.Дегтярев.

Он также отметил, что принял решение о провидении подобных встреч с москвичами на регулярной основе.

«Я принял решение на регулярной основе встречаться с координационным советом инициативных групп. И после избрания меня мэром Москвы буду регулярно проводить встречи. У мэра должна быть специальная команда, которая проводит мониторинг острых социально-экономических проблем города. Только где-то минимальный протест граждан - мэр должен туда выезжать и встречаться с этими людьми», - добавил М.Дегтярев.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок