Меню Поиск

Закрыть

Мужчину с отрезанным ухом и ранами на шее обнаружили возле супермаркета в Гольяново

эксклюзив

05.09.2018 14:56

Мужчину с отрезанным ухом и ранами на шее обнаружили возле супермаркета в Гольяново

Теги: больницы , ВАО , Гольяново , Проверки , Ранения , Травмы

Столичная полиция выясняет обстоятельства травмирования мужчины в столичном районе Гольяново. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, 4 сентября в службу «112» позвонил прохожий, который сообщил, что на ул. Хабаровская, д. 9 у супермаркета, стоит нетрезвый мужчина без одного уха и с порезами на шее. Оперативники выяснили, что пострадавшему 56 лет и он живет в доме неподалеку. Гражданина отвезли в реанимацию, где у него диагностировали ампутацию левого уха и порезы шеи.

«Полицейские опросили 29-летнего сына пострадавшего, который пояснил, что незадолго до случившегося распивал с отцом и своим знакомым спиртные напитки, после чего повел родственника домой - на ул. Хабаровская, д. 12/23, - где его и оставил. Через некоторое время опрошенный увидел окровавленного отца возле супермаркета», - сообщил источник.

Правоохранители выясняют, кто нанес мужчине увечья. С места происшествия изъяли предполагаемое орудие преступления - горлышко от бутылки. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок