Меню Поиск

Закрыть

Кандидат в мэры Москвы В.Кумин поздравил воспитанников «Воробьевых гор» с началом учебного года

03.09.2018 11:19

Кандидат в мэры Москвы В.Кумин поздравил воспитанников «Воробьевых гор» с началом учебного года

Теги: Мэрия , Москва , Выборы мэра Москвы

Кандидат в мэры Москвы от КПРФ Вадим Кумин принял участие в проводимой для воспитанников образовательного комплекса «Воробьевы горы» торжественной линейке в честь начала учебного года, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Сегодня у нас большой праздник - День знаний. Мы отмечаем его чуть позже, но от этого он не менее значим. Я бы хотел поздравить учащихся комплекса «Воробьевы горы» и его коллектив», - заявил В.Кумин.

При этом особое внимание он уделил прошлому образовательного комплекса. «Я очень рад, что коллектив Московского дворца пионеров, ныне комплекса «Воробьевы горы», сохраняет славные традиции. Несмотря на смену названия, дух заведения сохранился. Многие из нас все детство провели во дворцах пионеров, в том числе и я. Мы вносим предложение, чтобы официально вернуть прежнее название - Московский дворец пионеров. И всячески его поддержать, потому что в таких местах дети чувствуют себя по-особенному тепло», - пояснил В.Кумин.

Он также отметил, что поддерживает планы реконструкции комплекса.

«Мы знаем, что намечена реконструкция этого комплекса, который сейчас называется «Воробьевы горы». Для нас это всегда был Дворец пионеров. Мы поддерживаем эти планы и считаем, что Московский дворец пионеров - это то, что должно быть реконструировано. Это храм детства», - заключил В.Кумин.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок