Меню Поиск

Закрыть

Около 2 тыс. человек обеспечат порядок во время футбольного матча на «ВЭБ Арене» 1 сентября

31.08.2018 12:40

Около 2 тыс. человек обеспечат порядок во время футбольного матча на «ВЭБ Арене» 1 сентября

Теги: Футбол , безопасность , матч , Москва

В обеспечении общественного порядка во время футбольного матча, который пройдет 1 сентября на столичном стадионе «ВЭБ Арена», будут задействованы около 2 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«Первого сентября в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» состоится матч чемпионата России по футболу между командами «ЦСКА» - «Урал». Для обеспечения безопасности и общественного порядка на стадионе и прилегающей к нему территории задействуют наряд численностью около 2 тыс. человек: сотрудников полиции и Росгвардии - около 1,5 тыс. человек, работников частных охранных организаций и контрольно-распорядительных служб - порядка 400 человек», - говорится в сообщении.

Отмечается, что комплекс мероприятий по обеспечению безопасности во время проведения матча соответствует стандартам проведения футбольных матчей международного уровня. Кроме того, безопасность будут обеспечивать представители ГУ МЧС России по Москве и кинологи со служебными собаками, которые заранее обследуют стадион и прилегающую территорию.

В департаменте напомнили, что всем зрителям необходимо соблюдать общественный порядок и безопасность на стадионе и прилегающей территории.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок