Меню Поиск

Закрыть

Пробки на столичных дорогах достигли семи баллов

30.08.2018 19:36

Пробки на столичных дорогах достигли семи баллов

Теги: Пробки , ЦАО , МКАД , ТТК

Пробки на столичных дорогах достигли семи баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Так, на МКАД образовались заторы на внешней стороне - на западе (в районе Тропарево-Никулино), юго-западе (в районе Теплый Стан), юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), востоке (в районе Восточное Измайлово); в обоих направлениях - на севере (в районе Левобережный), северо-западе (в районах северное и Южное Тушино, Строгино), западе (в районе Очаково-Матвеевское), юго-востоке (в районах Капотня и Люблино); на внутренней стороне - западе (район Кунцево), юге (в районе Орехово-Борисово Южное).

От МКАД в сторону области пробки отмечаются на Пятницком, Носовихинском, Ярославском шоссе, Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов, а также на Ленинградском шоссе (в обоих направлениях).

На Третьем транспортном кольце затруднения в движении транспорта наблюдаются на всей протяженности, скорость автомобильного потока колеблется от 10 до 60 км/ч. Также движение затруднено на Садовом и Бульварном кольцах. В центре города основные затруднения образовались на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Котельнической, Софийской и Серебрянической набережных, на Большом и Малом Каменных мостах, ул. Большая Полянка, Варварка, Солянка, Мясницкая, Неглинная, Остоженка, Пречистенка, Большая Ордынка, в Театральном и Лубянском проездах.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок