Меню Поиск

Закрыть

«МаксимаТелеком» запустила образовательные блоки в метро Москвы и Санкт-Петербурга в честь 1 сентября

эксклюзив

30.08.2018 09:40

«МаксимаТелеком» запустила образовательные блоки в метро Москвы и Санкт-Петербурга в честь 1 сентября

Теги: Wi-Fi , День знаний , Москва , Московский метрополитен , 1 сентября

Пользователи Wi-Fi в метро смогут узнать ответы на самые популярные вопросы из различных областей, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе оператора Wi-Fi в городском транспорте столицы «МаксимаТелеком».

«Какой размер обуви у статуи свободы? Зачем космонавтам на шлеме липучки? Что появилось раньше - курица или яйцо? Ответы на эти и другие вопросы в честь Дня знаний получат пассажиры Московского и Петербургского метрополитенов при подключении к бесплатному Wi-Fi. Факты из самых разных областей знаний пользователи сети MT_FREE увидят на странице между рекламными видео. Собрать неожиданные, удивительные и просто любопытные факты помог знаток, магистр клуба «Что? Где? Когда?» Алексей Блинов», - говорится в сообщении.

По словам А.Блинова, мировая паутина - безграничный источник знаний, а Wi-Fi в метро - прекрасная возможность совершить маленькое открытие по пути в университет или на работу.

«Полчаса в дороге позволяют легко впитывать знания, главное - желание и концентрация. Теперь Wi-Fi в метро дает возможность не только посмотреть онлайн-видео или ответить на рабочую почту, но и, например, обнаружить, что самый маленький из известных науке динозавров весил меньше чихуахуа», - заключил А.Блинов.

Рубрика: Транспорт , Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок