Меню Поиск

Закрыть

Дело о мелком хулиганстве завели против избившего подростка и напавшего на полицейского

28.08.2018 18:27

Дело о мелком хулиганстве завели против избившего подростка и напавшего на полицейского

Теги: Полиция , МВД , алкоголь , Задержание

Столичная полиция возбудила составила административный протокол о мелком хулиганстве на мужчину, задержанного ранее за избиение подростка и нападение на полицейского. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в ГУ МВД по городу.

«В 21:00 поступило сообщение о телесных повреждениях человеку на ул. Адмирала Лазарева. На место прибыли полицейские, которые установили 22-летнего мужчину, который подозревается в причинении телесных повреждений несовершеннолетнему. Пострадавший был госпитализирован. При задержании подозреваемый оказал полицейским физическое сопротивление и причинил одному из полицейских травму. Пострадавшего сотрудника полиции доставили в медучреждение, после оказания помощи он был отпущен. Задержанный мужчина был доставлен в полицию для разбирательства, где на него оформили административный протокол по 20.1 КоАП («Мелкое хулиганство»). Установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Все материалы по инциденту направлены в следственные органы», - рассказали в полиции.

Ранее источник Агентства «Москва» сообщал, что задержанный избил 16-летнего москвича, подростка госпитализировали в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии с черепно-мозговой травмой и ушибом мозга. По данным источника, против мужчины также возбудили уголовное дело по ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок