Меню Поиск

Закрыть

Подарочные часы с подписью В.Путина украли из московской квартиры артиста пограничного ансамбля ФСБ

эксклюзив

28.08.2018 12:04

Подарочные часы с подписью В.Путина украли из московской квартиры артиста пограничного ансамбля ФСБ

Теги: Ярославское шоссе , Кражи , ФСБ , Путин , Москва , квартиры

На северо-востоке столицы неизвестные похитили имущество на 800 тыс. руб. из квартиры артиста Центрального пограничного ансамбля ФСБ, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Вечером 26 августа в полицию обратился 31-летний гобоист Центрального пограничного ансамбля ФСБ. Музыкант сообщил, что его квартиру на Ярославском шоссе, где он живет вместе с матерью, обокрали неизвестные. Преступление было совершено, когда заявитель с матерью находились на даче в Подмосковье.

«Из жилища, по словам мужчины, пропали норковая шуба, два мужских костюма Robert Vins, пять бутылок элитного алкоголя, парфюмы, наручные часы Tissot, Chanel и Vacheron Constantin, ноутбук, два телефона Lenovo, iPhone 6, золотые ювелирные изделия, а также один значок «Заслуженный артист Монголии», один значок «Заслуженный артист России» и подарочные золотые часы с подписью президента РФ Владимира Путина», - сказал источник агентства.

Предварительный ущерб оценили в 800 тыс. руб. Замок входной двери был без видимых повреждений, а в одной из комнат квартиры оперативники увидели срезанную оконную решетку. В МВД возбудили уголовное дело о краже, выясняются обстоятельства совершенного преступления.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.10.2018 11:05

Полиция в Москве установила подозреваемого в краже часов с подписью В.Путина у артиста ансамбля ФСБ

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок