Меню Поиск

Закрыть

Более 3 тыс. экспертов примут участие в первом городском бизнес-фестивале в Москве 31 августа

21.08.2018 08:00

Более 3 тыс. экспертов примут участие в первом городском бизнес-фестивале в Москве 31 августа

Теги: Фестивали , Мастер-классы , Эксперты , бизнес

Более 3 тыс. экспертов примут участие в первом городском бизнес-фестивале в Москве 31 августа. Об этом сообщает официальный портал мэра столицы.

«Первый городской бизнес-фестиваль GreenFieldFest пройдет в Москве 31 августа. В нем примут участие более 3 тыс. экспертов - руководители высокотехнологических компаний Москвы, действующие и потенциальные резиденты техпополиса, технопарков и промышленных комплексов, а также представители российских и зарубежных особых экономических зон, сотрудники инвестиционных фондов и организаций. Посетить фестиваль смогут все желающие», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на фестивале предприниматели смогут узнать, как стать резидентом особой экономической зоны, примут участие в игре «Битва за инвестора» и в мастер-классах, где научатся вести переговоры с клиентами и партнерами по бизнесу. Знаниями и опытом поделятся российские и зарубежные эксперты.

«В Москве насчитывается более 20 тыс. объектов инновационной инфраструктуры, в том числе высокотехнологичных предприятий. Для дальнейшей реализации промышленного потенциала столицы чрезвычайно важна кооперация между этими предприятиями. Взаимодействуя друг с другом, они могут добиться еще более впечатляющих результатов. Поэтому город инициирует столь крупное событие: это поможет объединить лидеров технологического развития столицы», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Натальи Сергуниной.

Фестиваль организуют на территории особой экономической зоны в технополисе «Москва» на Волгоградском проспекте, начало в 15:00. Для участия в мероприятии нужна предварительная регистрация на сайте gffest.ru. Также там можно уточнить расписание мероприятий.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок