Меню Поиск

Закрыть

Московский клинический научно-практический центр реконструируют в Перово

20.08.2018 10:41

Московский клинический научно-практический центр реконструируют в Перово

Теги: Перово , Реконструкция , Мосгосстройнадзор , Москва , Медицинский центр

В столичном районе Перово реконструируют второй корпус Московского клинического научно-практического центра, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«В районе Перово на востоке Москвы реконструируют существующий с 1956 г. второй корпус Московского клинического научно-практического центра (МКНЦ). Комитет оформил разрешение на реконструкцию с пристройкой корпуса №2 по адресу: ул. Новогиреевская, д. 1 (ВАО, Перово)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на объекте одновременно пройдет реконструкция и капитальный ремонт. Обновленное здание будет отвечать всем необходимым требованиям для эффективного и высокотехнологического лечения и диагностики. Расположенные в нем отделения, в том числе и кардиологическое – на 60 мест с двумя ангиографическими операционными, отделениями интенсивной терапии и реабилитации, оснастят современным медицинским оборудованием. Всего корпус рассчитан на 310 коек. Завершить работы планируется осенью следующего года. Источник финансирования - городской бюджет.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок