Меню Поиск

Закрыть

Подготовку к зимнему сезону в районе Перово планируют завершить до 25 августа

20.08.2018 04:50

Подготовку к зимнему сезону в районе Перово планируют завершить до 25 августа

Теги: ВАО , Перово , Отопление , Зима , Жилые дома

Подготовку к зимнему сезону в районе Перово на востоке Москвы планируют завершить до 25 августа 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба управы района.

«К отопительному сезону готовы 470 многоквартирных домов в Перово. Подготовка к зимнему сезону в районе практически завершена. До 25 августа запланировано полностью завершить комплекс необходимых мероприятий по подготовке жилых многоквартирных домов к грядущему зимнему сезону», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что еще в 68 домах предстоит провести плановые проверки и работы по устранению неисправностей, если таковые будут выявлены.

Подготовка многоквартирных домов к зиме начинается в скором времени после окончания предыдущего отопительного сезона. К зиме проверяют исправность всех коммуникаций и оборудования, выявляются сбои и утечки, всевозможные неисправности. По каждому из объектов разрабатывают планы, цель которых - устранить выявленные неполадки и таким образом обеспечить готовность к грядущему отопительному сезону. Проверку проходят и чердаки, и крыши.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок