Меню Поиск

Закрыть

В ЛДПР объявили о создании молодежной организации «Земляки»

17.08.2018 18:03

В ЛДПР объявили о создании молодежной организации «Земляки»

Теги: ЛДПР , Молодежь , Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объявил о создании молодежной организации «Земляки». Об этом он рассказал в ходе проводимого партией круглого стола «Москва глазами молодых москвичей».

«Мы 11 августа наконец придумали то, что никто никак не может придумать. Любые названия, идеология, любые политические теории ограничивают нас, делят нас. <...> А вот мы дали такое название, которое может нас объединить - «Земляки». <...> И это вся планета», - заявил В.Жириновский.

При этом он отметил, что гимном может стать гимн демократической молодежи. «Нет какой-то тяжелой идеологии, нет партийных билетов. Мы предлагаем сделать гимном гимн демократической молодежи. Прекрасные слова, ему уже 70 лет и ни одного политического слова», - добавил В.Жириновский.

Он также рассказал про работу организации. «У вас есть свой клуб, которого нет нигде в мире. Бесплатно, безопасно. И вы там занимаетесь тем, чем вы хотите: и социальные сети, и ЛДПР-ТВ, и просто кино, и караоке, и поговорить», - сказал В.Жириновский.

Кроме того, он сказал, что создание такой организации позволит привлечь внимание молодежи и «сократить количество несчастных случаев при создании селфи».

В свою очередь, депутат от ЛДПР Василий Власов добавил, что первое основное отделение будет открыто на ул. Луковый переулок, д. 9.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок