Меню Поиск

Закрыть

Возведение пристройки к школе №3 в Истре планируют завершить в октябре-декабре

19.08.2018 00:02

Возведение пристройки к школе №3 в Истре планируют завершить в октябре-декабре

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Истра , Проверки , Главгосстройнадзор

Возведение пристройки к зданию школы №3 в Истре могут завершить в IV квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит плановую проверку хода строительства пристройки начальных классов на 400 мест к школе №3, расположенной на ул. Кирова в Истре. Плановое завершение строительства - IV квартал 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что общая площадь объекта составит 7 тыс. 944 кв. м. Пристройка разделена на две функциональные группы: учебную и общешкольную. В здании запроектированы кабинеты для начальных классов, актовый зал на 495 посадочных мест, медпункт, компьютерные классы, столовая на 288 посадочных мест, административные и бытовые помещения. На прилегающей территории будет проведено благоустройство, установлены детские игровые комплексы, обустроены тротуары, места для отдыха, выполнено озеленение.

«В настоящее время на объекте завершаются работы по благоустройству территории школы, ведутся отделочные работы учебных классов, спортивного и актового залов, ведется монтаж внутренних инженерных систем», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

В пресс-службе добавили, что заказчиком выступает администрация городского округа Истра. Финансирование осуществляется за счет местного бюджета.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок