Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после обнаружения заброшенного здания УФМС на ул. Большая Черемушкинская (дополнение)

17.08.2018 12:34

СК начал проверку после обнаружения заброшенного здания УФМС на ул. Большая Черемушкинская (дополнение)

Теги: Полиция , ГУ МВД по Москве , Проверки , УФМС , Паспорт , Следственный комитет

Следствие начало проверку по факту обнаружения заброшенного здания одного из отделов управления Федеральной миграционной службы (УФМС). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве в рамках доследственной проверки будут проверены обстоятельства обнаружения в помещении здания, где ранее располагался один из столичных отделов УФМС, паспортов граждан РФ, заграничных паспортов, а также различных архивных документов и различных бланков, связанных с выдачей разрешений на временное проживание на территории РФ», - рассказали в ведомстве.

В ГУ МВД России по Москве также сообщили о проверке по данному факту. «По результатам проверки виновные будут привлечены к ответственности, а материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения», - подчеркнули в ведомстве.

Ранее СМИ сообщали, что на ул. Большая Черемушкинская обнаружены заброшенные отдел полиции и ФМС, в которых лежат горы внутренних и загранпаспортов, а также других документов.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок