Меню Поиск

Закрыть

Центр экстремальных видов спорта на юго-востоке Москвы планируют ввести в эксплуатацию до конца года

14.08.2018 13:25

Центр экстремальных видов спорта на юго-востоке Москвы планируют ввести в эксплуатацию до конца года

Теги: Строительство , Мосгосстройнадзор

Центр экстремальных видов спорта на юго-востоке Москвы планируется ввести в эксплуатацию до конца года, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Центр экстремальных видов спорта на юго-востоке Москвы планируется ввести в эксплуатацию до конца года. Он возводится по адресу: ул. Ставропольская, вл. 41, стр. 8 (Люблино, ЮВАО). Застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ. В скором времени будет назначена итоговая проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о вводе здания в эксплуатацию», - сказали в пресс-службе.

По данным ведомства, спортивный центр высотой от двух до четырех этажей будет включать аэродинамическую трубу, серфинг-тренажер (искусственная волна), гимнастический зал, зрительскую зону и зону предполетной подготовки, раздевалки, медицинский кабинет, комплекс общественного питания, технические и обслуживающие помещения, автостоянку на девять машиномест.

«На прилегающей территории проведут благоустройство, установят мачты освещения, разобьют газоны, появятся скамейки и урны. Объект возводится за счет средств инвестора», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок