Меню Поиск

Закрыть

Дело о доведении до самоубийства возбудили после гибели мальчика из приемной семьи на западе Москвы

эксклюзив

14.08.2018 10:41

Дело о доведении до самоубийства возбудили после гибели мальчика из приемной семьи на западе Москвы

Теги: Дети , ЗАО , Кунцево , самоубийство , Москва , Многодетная семья , Семья , квартиры , Уголовное дело

Школьник совершил самоубийство в столичном районе Кунцево, возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Вечером 11 августа в службу «02» обратилась девушка, которая сообщила, что у себя дома на ул. Ельнинская обнаружила тело 13-летнего брата. Ребенок покончил с собой, не оставив предсмертной записки.

«Мальчик учился в седьмом классе столичной спецшколы. Страдал умственной отсталостью легкой степени, наблюдался у психиатра в детской поликлинике. С 2012 г. проживал в приемной семье вместе с отцом, матерью и тремя их детьми в двухкомнатной квартире на ул. Ельнинская», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что с конца мая по конец июня мальчик вместе со всей семьей отдыхал на даче в Вологодской области, а после того, как у отца закончился отпуск, вернулся с ним в Москву. Мать и двое детей остались на даче.

Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело о доведении несовершеннолетнего до самоубийства и выясняют все обстоятельства случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок