Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

13.08.2018 19:27

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Пробки , ЦАО , МКАД , ТТК

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Западное Дегунино и Левобережный), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), юго-востоке (в районе Люблино); в обоих направлениях - на северо-западе (в районе Строгино), западе (в районе Кунцево), востоке (в районе Восточное Измайлово); с внутренней стороны - на северо-востоке (в районе Лианозово), юге (в районах Бирюлево Западное и Восточное, Орехово Борисово Южное), юго-востоке (в районе Капотня), востоке (в районе Гольяново), северо-востоке (в районе Северное Медведково).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении наблюдаются на Рублево-Успенском, Минском, Носовихинском и Киевском шоссе, а также на Ленинградском шоссе и Октябрьском проспекте (в обоих направлениях).

Движение на Третьем транспортном кольце наиболее затруднено на участке от Савеловского до Рижского вокзалов и на участках в районах Хамовники и Даниловский. Кроме того, затруднения в движении наблюдаются на Садовом и Бульварном кольцах.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, на Москворецкой, Раушской, Садовнической, Софийской и Котельнической набережных, на ул. Большая Якиманка, Пятницкая, Балчуг, Варварка, Большая Лубянка, Неглинная, Тверская, Никольская.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок