Меню Поиск

Закрыть

И.Свиридов обсудил с жителями района Крылатское благоустройство дворовых территорий

13.08.2018 18:38

И.Свиридов обсудил с жителями района Крылатское благоустройство дворовых территорий

Теги: Крылатское , Дворы , Кандидаты , благоустройство , Выборы мэра Москвы

Кандидат в мэры Москвы от партии «Справедливая Россия» Илья Свиридов обсудил с жителями района Крылатское вопросы благоустройства дворовых территорий, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мы сейчас приехали по приглашению москвичей и муниципальных депутатов района Крылатское на Рублевское шоссе. Здесь каждый может посмотреть, в каком ужасном состоянии двор. Был построен подземный гараж. Местные власти обещали и гарантировали, что на крыше этого гаража будет разбито общественное дворовое пространство, детская площадка, лавочки. А люди так и живут 20 лет (без благоустроенного двора - прим. Агентства «Москва») и это совершенно неправильно», - заявил И.Свиридов.

По его словам, проблема жителей, проживающих по адресу: Рублевское шоссе, д. 34 корп. 2, будет включена в «Карту проблем Москвы».

«Я включаю этот адрес в «Карту проблем Москвы». Да, это точечная проблема, но именно для жителей этих домов это проблема жизни. <...> Я добьюсь того, чтобы здесь была разбита общественная дворовая территория», - подчеркнул И.Свиридов.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика , Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок