Меню Поиск

Закрыть

Суд запросил информацию о банковских счетах юмористки Е.Степаненко за пять лет

эксклюзив

13.08.2018 14:52

Суд запросил информацию о банковских счетах юмористки Е.Степаненко за пять лет

Теги: Юмор , Суды , имущество

Хамовнический районный суд столицы запросил информацию по движению средств на банковских счетах Елены Степаненко. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы супруга Е.Степаненко Евгения Петросяна.

«Мы заявили ходатайство о запросе информации о всех счетах Е.Степаненко, информацию о движении за последние пять лет, и мы увидим, кто и что выводил из совместного имущества, судья данное ходатайство удовлетворила. Уверен, цифры и информация будет интересная», - сказал адвокат.

Кроме того, С.Жорин в ходе судебного заседания заявил ходатайство о выделении в отдельное производство иск о расторжении брака, суд примет данное решение 6 сентября. «Суд очень внимательно все выслушивает, и в меня вселила уверенность, что все будет по закону, будет объективное, справедливое решение», - добавил юрист.

Сами супруги в суд не явились, их интересы представляют адвокаты. Судебный процесс по ходатайству сторон проходит в закрытом режиме «для обеспечения прав на неприкосновенность частной жизни».

Суд назначил на 6 сентября первое заседание по существу.

Ранее сообщалось, что Е.Степаненко подала иск о разводе и разделе совместно нажитого имущества и просит большую часть имущества, представители Е.Петросяна подали встречный иск с требованием поделить имущество поровну, авторские и смежные права супруги не делят. В рамках бракоразводного процесса суд наложил арест на спорное имущество.

СМИ неоднократно в течение последних лет писали о разводе Е.Петросяна и Е.Степаненко, ссылаясь на неофициальные источники. В свою очередь Е.Петросян еще в 2015 г. называл эту информацию «идиотскими слухами». Официально юмористы о своем разводе не объявляли.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок