Меню Поиск

Закрыть

Торги по продаже помещений в жилом доме 1935 г. и в доходном доме К.Мазинга пройдут в сентябре в Москве

13.08.2018 13:47

Торги по продаже помещений в жилом доме 1935 г. и в доходном доме К.Мазинга пройдут в сентябре в Москве

Теги: Москва , торги

Помещения малой площади в жилом доме 1935 г. и в доходном доме Карла Мазинга выставлены на торги, которые планируется провести осенью 2018 г. Об этом сообщила пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

«Департамент городского имущества выставил на продажу посредством проведения торгов помещения малой площади в двух объектах культурного наследия. Это подвал в жилом доме в Малом Левшинском пер. и антресольный этаж в доходном доме К.Мазинга. Торги по объектам пройдут в середине сентября 2018 г.», - говорится в сообщении

Подвальное помещение площадью 15,8 кв. м находится в жилом доме 1947 г. постройки, расположенном по адресу: Малый Левшинский пер., д. 14/9, стр. 2. «Дом имеет особый охранный статус памятника истории и культуры», - отмечает пресс-служба.

Начальная цена объекта - 1 млн 252 тыс. руб.

Доходный дом К.Мазинга, в котором выставляется на продажу второе помещение, является объектом культурного наследия регионального значения, построен в 1912 г. Здание расположено в самом центре Москвы в одном из живописных переулков района Хамовники между ул. Волхонка и Знаменка по адресу: Малый Знаменский пер., д. 7/10, стр. 2. Нежилое помещение, выставленное на торги, находится на первом этаже здания и является антресольным этажом, его площадь составляет 34, 4 кв. м.

Начальная цена объекта - 4 млн 400 тыс. руб.

В настоящий момент проводится заявочная компания. Участники торгов могут подать заявки до 11 сентября 2018 г. Подведение итогов конкурса состоится 17 сентября 2018 г.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок