Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность и до 29 градусов тепла ожидается в столичном регионе 11 августа

11.08.2018 05:56

Переменная облачность и до 29 градусов тепла ожидается в столичном регионе 11 августа

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность и до 29 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 11 августа. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем в столице при переменной облачности и в отсутствии осадков воздух прогреется до 27-29 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 29 градусов. Ветер западного направления 3-8 м/с. Сохраняется повышенное атмосферное давление, которое завтра будет снижаться», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что у людей с неустойчивыми сосудистыми реакциями, склонных к спазму сосудов, с частыми приступами стенокардии, с повышенным артериальным давлением высока вероятность ухудшения самочувствия и появления метеопатических реакций. В тоже время велико влияние свежего воздуха - погожие летние дни позволяют более длительные прогулки, которые, несомненно, окажут положительное влияние на общее состояние, нормализуют кислородный дефицит, который накапливается за длительный период, особенно если этот период человек проводит в помещении, а также уменьшится гиподинамия.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок