Меню Поиск

Закрыть

Кандидат в мэры Москвы И.Свиридов встретился с членами МГСА для обсуждения сноса гаражей

07.08.2018 20:02

Кандидат в мэры Москвы И.Свиридов встретился с членами МГСА для обсуждения сноса гаражей

Теги: автомобили , Выборы мэра Москвы

Кандидат в мэры Москвы Илья Свиридов встретился с членами Московского городского союза автомобилистов (МГСА) для обсуждения вопроса о незаконном сносе гаражей, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мы давно работаем, взаимодействуем, боремся вместе с вами, вместе с МГСА за права автомобилистов. <…> В моей программе однозначно будет приоритетом для таких организаций как МГСА, для других социально ориентированных, вопрос стоянок в Москве. Такие организации, как ваши, несут важную социальную функцию, их нужно поддерживать. <…> Я готов приезжать в ваши районы и на конкретные проблемные точки, которые есть в том или ином месте, рассказывать о них и вставлять в свою программу», - заявил И.Свиридов.

Он добавил, что также включит проблему сноса гаражей в свою «Карту проблем Москвы».

В свою очередь член Московского городского союза автомобилистов по имени Юрий рассказал, что обратится с просьбой к И.Свиридову для решения проблемы сноса автостоянок.

«В настоящее время политика Москвы - снос всех плоскостных стоянок. В нашей организации 1,3 тыс. стояночных мест и 130 тыс. членов союза автомобилистов, то есть людей, которые имеют свой личный транспорт в городе. Договоры аренды на земельные участки, которые занимает наша организация, не продлеваются, хотя нет ни одного захвата земельного участка. Все участки совершенно легальные. Мы планируем обратиться к кандидату в мэры Москвы И.Свиридову с просьбой решить эту проблему. Это единственный кандидат, который обратил на это внимание и идет на диалог», - заключил Юрий.

Члены союза передали открытое письмо кандидату в мэры Москвы И.Свиридову с подписями около 5,5 тыс. москвичей.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

07.08.2018 20:31

Встреча кандидата в мэры столицы И.Свиридова с членами Московского городского союза автомобилистов

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок