Меню Поиск

Закрыть

Около 300 гр. героина изъяли на юге Москвы у приезжей из ближнего зарубежья

07.08.2018 05:34

Около 300 гр. героина изъяли на юге Москвы у приезжей из ближнего зарубежья

Теги: МВД , Наркотики , ЮАО , Братеево , ГУ МВД по Москве , Героин

Сотрудники полиции на юге столицы изъяли у 35-летней приезжей из ближнего зарубежья около 300 гр. героина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий на ул. Братеевская сотрудниками полиции задержана 35-летняя приезжая из ближнего зарубежья. У задержанной обнаружено вещество светлого цвета. Исследованием, проведенным в ЭКЦ ГУ МВД России по Москве, установлено, что изъятое является наркотическим средством - героином массой около 300 гр.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что следствием ОМВД России по району Братеево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ («Приготовление к преступлению и покушение на преступление») и ст. 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»). Подозреваемая арестована.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок