Меню Поиск

Закрыть

Диагностику электрооборудования в Подмосковье будут проводить онлайн

эксклюзив

03.08.2018 15:38

Диагностику электрооборудования в Подмосковье будут проводить онлайн

Теги: МОЭСК , Московская область , Диагностика

Диагностику электрооборудования в Подмосковье будут проводить онлайн в рамках реализации проекта «Цифровой район электрических сетей». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ПАО «МОЭСК».

«В настоящее время ПАО «МОЭСК» приступило к реализации пилотного проекта по внедрению «Цифрового района электрических сетей» на территории Истринского района Московской области. Внедрение цифровых технологий позволит обеспечить дистанционный мониторинг и онлайн-диагностику электрооборудования», - сказали в пресс-службе компании.

Там подчеркнули, что цифровые технологии помогут сократить время поиска повреждения и уменьшить время, которое требуется на проведение аварийно-восстановительных работ. За счет внедрения нового оборудования сократится число выездов оперативного персонала. Также уменьшится средняя продолжительность отключений электричества.

Реализация проекта запланирована на 2018-2021 гг. Проект направлен на оптимизацию и повышение надежности электроснабжения, резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок