Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится 4-5 августа

02.08.2018 00:26

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится 4-5 августа

Теги: Пригородные поезда , Электрички , МЖД , Мытищи , Щелково , Сергиев Посад , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Ярославского направления изменится в предстоящие выходные - 4-5 августа 2018 г., сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«На Ярославском направлении Московской железной дороги продолжаются масштабные работы по развитию инфраструктуры в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». Инвестпрограмма предусматривает строительство дополнительных главных путей и сопутствующей инфраструктуры между Москвой и станциями «Болшево» (Королев), «Мытищи» и «Пушкино». Так, в выходные дни, с 4 на 5 августа, с 9:50 до 5:50 работы пройдут на участке Москва-Лосиноостровская. Выходные выбраны специально, чтобы сохранить количество пригородных поездов в будни. Обращаем внимание пассажиров, что 4 августа с рейсов будут сняты несколько пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями «Щелково», «Болшево», «Монино», «Пушкино», «Сергиев Посад» и «Александров», - говорится в сообщении.

Отмечается, что также у некоторых электропоездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок