Меню Поиск

Закрыть

Ряд автобусных маршрутов в районе ул. Маргелова и Бориса Петровского изменится 1 августа

31.07.2018 15:06

Ряд автобусных маршрутов в районе ул. Маргелова и Бориса Петровского изменится 1 августа

Теги: Транспорт , автобусы , Мосгортранс , Москва , Маршруты

Ряд автобусных маршрутов в районе ул. Маргелова и Бориса Петровского изменится 1 августа 2018 г. из-за проведения массовых мероприятий, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с проведением массовых мероприятий 1 августа 2018 г. изменяются маршруты наземного городского транспорта в районе ул. Маргелова и Бориса Петровского», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 6:30 до окончания мероприятий автобусы №84 будут следовать после ул. Авиаконструктора Сухого по ул. Гризодубовой с разворотом в районе 2-го Ходынского проезда, далее обратно по ул. Авиаконструктора Сухого и Маршала Шапошникова к Ленинградскому проспекту, затем к Тверской Заставе.

Автобусы №101 проследуют от дворца спорта «Мегаспорт» по ул. Авиаконструктора Сухого и Маршала Шапошникова, затем по Ленинградскому проспекту к станции метро «Китай-город»; обратно - после остановки «Отель «Советский»-театр «Ромэн» по Ленинградскому проспекту, ул. Маршала Шапошникова, Авиаконструктора Сухого и Гризодубовой с разворотом в районе 2-го Ходынского проезда, затем к конечной остановке «Дворец спорта «Мегаспорт».

Движение автобусов №175 будет организовано от станции метро «Сокол» до ул. Гризодубовой, далее по ул. Авиаконструктора Сухого до дворца спорта «Мегаспорт».

Отмечается, что автобусы №207, 847 временно работать не будут.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок