Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов

26.07.2018 19:31

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Дороги , автомобили , МКАД , Садовое кольцо , Москва , ТТК , Яндекс

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на МКАД затруднения в движении возникли в районах Выхино-Жулебино, Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Южное, Теплый Стан, Кунцево, Строгино. На вылетных магистралях отмечены затруднения на Ленинградском, Носовихинском, Новорязанском, Киевском, Боровском, Минском, Рублево-Успенском, Новорижском, Волоколамском шоссе и Октябрьском проспекте. В пределах МКАД автомобильные заторы зафиксированы на Ленинградском, Дмитровском, Алтуфьевском, Щелковском шоссе, на шоссе Энтузиастов, на ул. Профсоюзная и проспекте Маршала Жукова.

Третье транспортное кольцо загружено на ул. Новая Башиловка, Нижняя Масловка, Сущевский Вал, Автозаводская, Беговая, на Нижегородской и Хорошевской эстакадах, на Автозаводском мосту, а также в районе стадиона «Лужники» и Московского международного делового центра «Москва-Сити».

В центре столицы затруднения образовались на Садовом кольце (на ул. Садовая-Триумфальная, Садовая-Самотечная, Садовая-Спасская, Земляной Вал, Валовая, Садовая-Кудринская, Большая Садовая и на Крымском мосту), а также на ул. Остоженка, Пречистенка, Большая Никитская, Тверская, Большая Лубянка, Сретенка, Ильинка, Варварка, Солянка, Балчуг, Пятницкая, Большая Якиманка, Большая Полянка, Новокузнецкая, в Китайгородском проезде, на Яузском, Рождественском, Петровском, Страстном бульварах, на Кремлевской, Москворецкой, Котельнической, Садовнической, Болотной набережных, на Комиссариатском, Чугунном и Малом Каменном мостах.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок