Меню Поиск

Закрыть

Уроженца Узбекистана задержали в Москве по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней жительницы КБР

эксклюзив

23.07.2018 15:18

Уроженца Узбекистана задержали в Москве по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней жительницы КБР

Теги: СВАО , Северное Медведково , Изнасилования

Сотрудники полиции задержали уроженца Узбекистана по подозрению изнасиловании несовершеннолетней девушки в столичном районе Северное Медведково, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Задержан 28-летний уроженец Узбекистана, подозреваемый в изнасиловании жительницы Кабардино-Балкарской Республики (КБР) 2003 г. рождения в подъезде жилого дома по адресу: Студеный проезд, д. 9», - рассказал собеседник агентства.

По словам источника, вечером 20 июля в полицию поступило сообщение от жительницы столицы о том, что ее племянница, приехавшая погостить в Москву из КБР, пропала после того, как вышла на улицу в магазин. Впоследствии девочку обнаружили в подъезде жилого дома в Студеном проезде, д. 9 вместе с предполагаемым насильником. По предварительным данным, изнасилование произошло прямо на лестничной клетке. При этом задержанный проживает в указанном доме, отметил источник.

На следующий день тетя потерпевшей написала заявление о привлечении мужчины к ответственности. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 131 УК РФ («Изнасилование несовершеннолетней»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок