Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья определил лучших перевозчиков в сфере общественного транспорта в апреле-июне

20.07.2018 02:34

Минтранс Подмосковья определил лучших перевозчиков в сфере общественного транспорта в апреле-июне

Теги: Транспорт , Московская область , Перевозка

Определены лучшие перевозчики в сфере общественного транспорта в Подмосковье за апрель-июнь 2018 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области определило лучших перевозчиков общественного транспорта региона за II квартал 2018 г. В рейтинг вошло 10 компаний. В первую пятерку попали следующие перевозчики: ООО «Городской автобусный парк» (городской округ Клин), ООО «ККБ-Буслайн» (городской округ Мытищи) и ООО «ПАТО «Лобнятранс» (городской округ Лобня), ООО «Автотранссервис-2» (городской округ Серпухов), МП «Химкиэлектротранс» (городской округ Химки)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на шестом и седьмом месте находятся ООО «Скиф Транс» (городской округ Подольск) и ИП Крюков А.В. (городской округ Клин). Восьмое место занимает межрегиональный перевозчик ГУП МО «Мострансавто». Замыкают рейтинг ООО «Фортпарк» (городской округ Красногорск) и ООО «Транспорт 21 век» (городской округ Пушкино), занявшие девятое и десятое место соответственно.

«В рейтинг лучших перевозчиков попадают компании, у которых обновлен подвижной состав и транспортные средства соответствуют по показателям среднего возраста автопарка, также присутствует высокое число транзакций по карте «Стрелка» и бесконтактной банковской карте и минимальное количество жалоб от жителей. Кроме того, учитывается предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему Московской области, соблюдение расписания и регулярность выполнения рейсов, отсутствуют ДТП по вине водителей. Рейтинг перевозчиков позволяет контролировать работу общественного транспорта в регионе и повышать качество предоставляемых услуг», - отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок