Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

17.07.2018 19:37

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Пробки , ЦАО , МКАД , ТТК

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на западе (в районе Кунцево), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), юго-востоке (в районах Люблино и Выхино-Жулебино); в обоих направлениях - на северо-западе (в районе Строгино), юге (в районе Чертаново Южное), востоке (в районе Восточное Измайлово); с внутренней стороны - на северо-востоке (в районе Лианозово), севере (в районах Дмитровский и Левобережный), западе (в районе Можайский), юге (в районе Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), юго-востоке (в районе Капотня).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении наблюдаются на Рублево-Успенском, Киевском и Боровском шоссе, а также на Ленинградском шоссе (в обоих направлениях).

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено по всей протяженности, скорость автомобильного потока колеблется от 10 км/ч до 50 км/ч. Кроме того, затруднения в движении наблюдаются на Садовом и Бульварном кольцах.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, на Москворецкой, Котельнической и Серебрянической набережных, на ул. Варварка, Большая Лубянка, Воронцово Поле, Ильинка, Неглинная, Петровка, Тверская, Большая Никитская, Знаменка, Пятницкая, в Китайгородском проезде и на Новой площади.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок