Меню Поиск

Закрыть

Дептранс: Болельщики из Дании извинились за случай с раскачиванием вагона метро во время ЧМ-2018

17.07.2018 16:04

Дептранс: Болельщики из Дании извинились за случай с раскачиванием вагона метро во время ЧМ-2018

Теги: ЧМ-2018 по футболу , Москва , Метрополитен , Болельщики , Московский метрополитен , иностранцы

Болельщики из Дании извинились за случай с раскачиванием вагона метро во время ЧМ-2018, сообщили в информационном центре департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«За время чемпионата мира не было зафиксировано ни одного серьезного инцидента. Единственное происшествие - 26 июня - тогда пять граждан Дании раскачивали вагон поезда. С ними провели дружескую беседу, объяснили, чем опасно такое поведение для других пассажиров, после чего они извинились», - говорится в сообщении.

Уточняется, что за порядком в метро следили 8 тыс. сотрудников службы безопасности метрополитена и УВД на Московском метрополитене.

Также благодаря содействию и слаженной работе организаторов, сотрудников транспортного комплекса, сотрудников УГИБДД по Москве, УВД на Московском метрополитене, Транспортной полиции по ЦФО, Росгвардии, а также общему позитивному настрою болельщиков зрители покидали территорию спортивных арен без всяких проблем.

Чемпионат мира по футболу проходил в России с 14 июня по 15 июля 2018 г. ЧМ-2018 проводился на 12 стадионах в 11 российских городах. Матч открытия и финал прошли в Москве на стадионе «Лужники».

Рубрика: Происшествия , Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок