Меню Поиск

Закрыть

Полиция опровергла информацию об изнасиловании гражданки Бразилии в «Лужниках»

17.07.2018 13:29

Полиция опровергла информацию об изнасиловании гражданки Бразилии в «Лужниках»

Теги: Полиция , Изнасилования , ЧМ 2018 , Проверки

Столичная полиция не подтвердила информацию о том, что гражданку Бразилии изнасиловании на территории, прилегающей к Большой спортивной арене «Лужники». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москве Юрий Титов.

«В отдел полиции поступило сообщение от гражданки Бразилии о совершении на территории, прилегающей к БСА «Лужники», в отношении нее насильственных действий сексуального характера. С целью установления обстоятельств происшествия в рамках проверки данной информации сотрудниками полиции были просмотрены записи камер наружного видеонаблюдения стадиона. Изучение видеозаписей показало, что женщина в течение всего периода ее пребывания на прилегающей к стадиону «Лужники» территории, постоянно находилась в зоне камер видеонаблюдения. Никаких насильственных действий с чьей-либо стороны в отношении нее не зафиксировано», - рассказал Ю.Титов.

Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения по информации о якобы изнасиловании. Во вторник, 17 июля, иностранка приехала в следственное подразделение для подачи заявления о прекращении проверки, добавил представитель столичного главка полиции.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок