Меню Поиск

Закрыть

Волонтеры FIFA поддерживают Собянина и переходят в его штаб

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

16.07.2018 19:54

Волонтеры FIFA поддерживают Собянина и переходят в его штаб

Волонтеры FIFA поддерживают Сергея Собянина и переходят в его штаб. Об этом заявил волонтер Александр Рязанцев во время торжественной церемонии признания вклада городских волонтеров в мундиаль, сообщает Агентство "Москва".

"Мы выполнили свою задачу. Мы закончили чемпионат мира, но впереди у нас много задач. Впереди у нас еще пол-лета. Мы знаем, что совсем недавно вы открыли свой предвыборный штаб. Мы дальше хотим помогать Москве", – цитирует его издание.

Волонтеры на встрече подчеркнули, что вдохновились работой на мундиале с хорошей организацией.

Руководитель департамента по работе с волонтерами оргкомитета "Россия-2018", член оргкомитета Года добровольца (волонтера) в России Татьяна Гомзякова от лица всех волонтеров поблагодарила за поддержку волонтерского движения. Он отметила, что в проведении турнира участвовали пять тысяч городских волонтеров.

В свою очередь мэр поблагодарил столичных волонтеров за помощь на чемпионате мира. "Для того, чтобы принять чемпионат мира по футболу, Москва проделала огромный путь. Делала она это не ради чемпионата, а ради процветания Москвы. Мы построили новые дороги. Мы построили метро. В Москве появились первоклассные пешеходные улицы и парки. Москва стала другой", – сказал он.

По словам Собянина, беспокойство вызывало огромное количество болельщиков. "И тогда обратились к вам и спросили: "Ребята, вы будете волонтерами?". Ребята, вы стали дружными, вы стали добрее, вы стали открытыми, вы стали душой нашего города", – добавил он.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок