Меню Поиск

Закрыть

Более половины шумоизоляционных экранов установили в рамках возведения развязки на трассе М1 «Беларусь»

17.07.2018 03:58

Более половины шумоизоляционных экранов установили в рамках возведения развязки на трассе М1 «Беларусь»

Теги: Строительство , Трассы , Развязка , Автодор

Более половины объема шумоизоляционных экранов установили в рамках строительства многоуровневой транспортной развязки на 27 км трассы М1 «Беларусь», сообщили в пресс-службе государственной компании «Автодор».

«На 27 км федеральной трассы М1 «Беларусь» Государственная компания «Автодор» строит новую многоуровневую транспортную развязку. В настоящий момент здесь идет монтаж одновременно трех эстакад: установлены опоры и пролетные строения, укладывается мостовое полотно. По левой стороне основного хода дороги в два слоя уложен асфальтобетон. Установлено более половины объема шумоизоляционных экранов, смонтированы опоры надземного пешеходного перехода», - говорится в сообщении.

Уточняется, что после ее ввода в эксплуатацию из аэропорта Внуково на трассу М1 «Беларусь» можно будет попасть беспрепятственно за 10 минут. Кроме того, транспортная развязка обеспечит автомобильную доступность новых жилых комплексов «Одинцово» и Одинцовского парка.

«Она также перенаправит транспортные потоки с Внуковского переезда, который характеризуется очень большими заторами. В этом месте действует железнодорожный переезд с напряженным графиком движения поездов, около 14 часов в сутки. На этом же участке автомагистрали М1 «Беларусь», с 16 по 27 км, дорога расширена, уже добавлена полоса для общественного транспорта», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок