Меню Поиск

Закрыть

Госдума рассмотрит вопрос поощрения российской сборной по результатам чемпионата мира по футболу

16.07.2018 16:41

Госдума рассмотрит вопрос поощрения российской сборной по результатам чемпионата мира по футболу

Теги: Госдума , Футболисты , Награды

Заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев (ЛДПР) по поручению Совета Госдумы подготовит предложения по вопросу поощрения организаторов чемпионата мира по футболу, российской сборной и ее тренера. Об этом журналистам сообщил первый заместитель председателя Госдумы Иван Мельников (КПРФ).

«Заседание началось с того, что мы коротко обсудили итоги прошедшего чемпионатах мира по футболу, который вчера официально закрылся. Все отметили очень успешное выступление российской сборной на этом чемпионате, и все фракции договорились, и дано поручение Игорю Владимировичу Лебедеву как члену Российского футбольного союза, исполкома Российского футбольного союза, чтобы он от имени всех фракций внес предложения, как мы должны отметить организаторов чемпионата мира по футболу, и нашего тренера, и команду», - заявил И.Мельников.

Чемпионат мира по футболу 2018 стартовал в России 14 июня и завершился 15 июля. Матчи проходили на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград и Екатеринбург. В финальном матче, проходившем в «Лужниках», сборная Франции обыграла Хорватию и стала чемпионом мира по футболу 2018 г.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок