Меню Поиск

Закрыть

Собянин поблагодарил за помощь на ЧМ-2018 в Москве

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

15.07.2018 22:05

Собянин поблагодарил за помощь на ЧМ-2018 в Москве

Сергей Собянин поблагодарил всех, кто помогал провести чемпионат мира по футболу в столице. Об этом он написал на официальном .

Мэр отметил, что самое массовое спортивное мероприятие за всю историю столицы завершилось. "Даже немного грустно. Спасибо всем, кто помог провести чемпионат в нашем городе. Спасибо организаторам, сотрудникам правоохранительных органов, волонтерам, транспортникам, строителям, работникам ЖКХ и всем-всем", – заявил Собянин.

Он выразил благодарность и горожанам. По словам мэра, благодаря их гостеприимству и энтузиазму в Москве возникла праздничная атмосфера, которую гости города запомнят надолго.

Собянин подчеркнул, что мундиаль всех нас немного изменил. "Стали более открытыми и уверенными в себе. Этот праздник будет всегда с нами", – заключил он.

Турнир проходил в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Москва принимала игры на стадионах "Лужники" и "Спартак". Чемпионом мира о второй раз стала сборная Франции, которая обыграла команду Хорватии в финале со счетом 4:2.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок