Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность, кратковременный дождь и до 27 градусов тепла ожидается в столичном регионе 13 июля

13.07.2018 05:58

Переменная облачность, кратковременный дождь и до 27 градусов тепла ожидается в столичном регионе 13 июля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность, кратковременный дождь и до 27 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 13 июля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в малоградиентном барическом поле. При переменной облачности местами пройдет кратковременный дождь. Максимальная температура воздуха в Москве 25-27 градусов тепла, по области 22-27 градусов тепла. Ветер слабый. Атмосферное давление в середине дня составит 745 мм рутного столба», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что комфортная летняя погода с близкими к климатической норме метеопараметрами сохранится в Московском мегаполисе 13 июля, при который развитие метеопатических осложнений наблюдается редко. Однако стоит отметить, что в дневные часы возможно понижение содержания кислорода в воздухе и формирование условий дискомфорта для людей, перенесших инфаркт миокарда, страдающих хронической сердечной и дыхательной недостаточностью, возможны появление одышки и чувства «нехватки» воздуха, головные боли или сонливость, слабость. Следует при себе иметь лекарства, обычно рекомендованные лечащим врачом, бутылочку с питьевой водой, избегать пребывания в душных помещениях или находиться на солнце.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок