Меню Поиск

Закрыть

Автомобилистов просят соблюдать правила парковки в Хамовниках в преддверии матча Англия-Хорватия

10.07.2018 15:28

Автомобилистов просят соблюдать правила парковки в Хамовниках в преддверии матча Англия-Хорватия

Теги: Хамовники , Парковки , ЧМ-2018 по футболу , Лужники , Москва

Автомобилистов просят соблюдать правила парковки в Хамовниках в преддверии футбольного матча Англия-Хорватия в рамках чемпионата мира по футболу на стадионе «Лужники», сообщили в пресс-службе Московского паркинга.

«11 июля на стадионе «Лужники» состоится матч полуфинала чемпионата мира по футболу между командами Хорватии и Англии. Мы просим автомобилистов быть особенно внимательными, соблюдать правила парковки и оставлять автомобили только в разрешенных местах. Узнать информацию об изменениях дорожного движения вблизи стадиона можно на сайте Московского транспорта», - говорится в сообщении.

В ГКУ «АМПП» отметили, что пешие инспекторы помогают болельщикам, которые приехали из других городов на автомобилях, оплачивать парковку, если у них возникают сложности. На каждой парковке установлены информационные щиты со способами оплаты, номером зоны и тарифом.

Иностранным болельщикам будет удобно оплачивать парковку через приложение «Парковки Москвы», так как оно доступно на английском языке. Также специально к чемпионату мира сайт «Московский паркинг» был переведен на английский язык. Здесь болельщики из других стран могут узнать самую полную информацию о парковках.

Наряду с этим, получить консультацию о городском транспорте и парковках можно в едином контакт-центре «Московский транспорт», а также на сайте Московского паркинга.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок