Меню Поиск

Закрыть

Воспитательница детского сада в Москве криком спугнула залезшего в квартиру «форточника»

эксклюзив

09.07.2018 13:12

Воспитательница детского сада в Москве криком спугнула залезшего в квартиру «форточника»

Теги: Дети , ЮВАО , Кражи , Проверки , Москва , женщины , квартиры

На юго-востоке столицы так называемый форточник пробрался в квартиру, когда дома были хозяева. Увидевшая злоумышленника женщина подняла крик и спугнула мужчину, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Вечером 8 июля в полицию обратилась 39-летняя воспитательница столичного детсада, проживающая в двухкомнатной квартире на первом этаже дома на ул. Федора Полетаева. «Женщина сообщила, что находилась со своим малолетним ребенком в одной из комнат, когда услышала шорох на кухне. Заявительница решила проверить, что случилось, и увидела на кухне незнакомого худого мужчину. Подняв крик, женщина побежала звать соседей, а незнакомец выпрыгнул на улицу через открытую форточку», - сказал собеседник агентства.

Оперативники выяснили, что из квартиры ничего не пропало. С места происшествия изъяли нож и отпечатки пальцев. Также заявительница сообщила полиции приметы преступника - это был коротко стриженый мужчина средних лет в голубом джинсовом костюме. В МВД проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок