Меню Поиск

Закрыть

СК задержал мужчину по подозрению в убийстве его 63-летнего отца в Истре

07.07.2018 13:03

СК задержал мужчину по подозрению в убийстве его 63-летнего отца в Истре

Теги: Убийства , СК , Московская область , Следователи , Следствие

По подозрению в убийстве 63-летнего жителя Истры следователями был задержан его 29-летний сын. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области.

«Следственным отделом по Истре ГСУ СК России по Московской области по подозрению в совершении убийства 63-летнего местного жителя задержан его 29-летний сын. На допросе следователю подозреваемый сообщил обо всех обстоятельствах и причинах совершенного им преступления, объяснив мотив, как напряженные отношения с отцом из-за денег», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время продолжается проведение комплекса следственно-оперативных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого убийства. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий сообщила Агентству «Москва», что в понедельник, 2 июля, в лесополосе на участке автодороги вблизи пос. Лесодолгоруково Истринского района с двумя огнестрельными ранениями головы и шеи обнаружено тело 63-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Истра ГСУ СК России по Московской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

03.07.2018 17:44

СК возбудил дело об убийстве после обнаружения тела мужчины с огнестрельными ранениями в лесу под Истрой

Подробнее

08.07.2018 09:32

Следствие просит арестовать подозреваемого в убийстве бывшего главы пос. Новопетровское в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок