Меню Поиск

Закрыть

Строительство торгово-развлекательного центра в Пушкинском районе планируют завершить в июле-сентябре

09.07.2018 03:13

Строительство торгово-развлекательного центра в Пушкинском районе планируют завершить в июле-сентябре

Теги: Торговые центры , Ярославское шоссе , Московская область , Главгосстройнадзор

В Пушкинском районе планируют завершить строительство торгово-развлекательного центра в III квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора завершил очередную проверку строительства торгово-развлекательного центра, расположенного на пересечении Ярославского и Красноармейского шоссе в Пушкинском районе. Плановый срок завершения строительства - III квартал 2018 г.», - говорится в сообщении.

По словам начальника надзорного ведомства Артура Гарибяна, в настоящее время на объекте ведется монтаж внутренних инженерных систем, работы по благоустройству территории.

«В двухэтажном комплексе общей площадью 43,6 тыс. кв. м разместятся торговые галереи, развлекательная зона, сеть кинозалов, предприятия общественного питания, а также административные и вспомогательные помещения. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На территории предусмотрены открытые автомобильные стоянки, тротуары, малые архитектурные формы, будет выполнено озеленение», - добавили в ведомстве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок