Меню Поиск

Закрыть

Собянин призвал голосовать за лучшие проекты для вручения премии MUF Community Awards

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

06.07.2018 15:25

Собянин призвал голосовать за лучшие проекты для вручения премии MUF Community Awards

Сергей Собянин призвал москвичей выбрать лучшие благотворительные, спортивные и образовательные проекты столицы, которым присудят премию в рамках Московского урбанистического форума. Об этом он написал в своем в Twitter.

"Мы ежегодно вручаем премию MUF Community Awards за лучшие благотворительные, спортивные, образовательные и другие столичные проекты", – напомнил мэр. А свои голоса отдают горожане, подчеркнул он. Победителя в результате наградят 18 июля.

Moscow Urban Forum 2018 "Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни" будет проходить с 17 по 22 июля в парке "Зарядье". Его посвятят обсуждению итогов масштабных городских изменений последних десятилетий, выработке решений и подбору инструментов конструирования будущего крупнейших глобальных городов. За первые два дня свыше 300 спикеров, среди которых ведущие мировые архитекторы, мэры крупнейших мегаполисов, лидеры знаковых международных мегапроектов и представители глобальных корпораций.

Организаторы более 80 мероприятий для гостей фестиваля. В их числе – лекции, экскурсии, квесты и премьеры фильмов. Мероприятия бесплатны, но на некоторые из них необходима предварительная регистрация.

MUF Community Awards – первая мультидисциплинарная премия городских сообществ, независимых проектов, частных инициатив и стартапов, внесших значительный вклад в развитие столицы.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок