Меню Поиск

Закрыть

МТППК: Для введения льготного проезда для пенсионеров потребуется доработка ПО и инструктаж кассиров

эксклюзив

03.07.2018 16:28

МТППК: Для введения льготного проезда для пенсионеров потребуется доработка ПО и инструктаж кассиров

Теги: Пригородные поезда , Электрички , Пенсионеры , Московская область , Льготы , Оплата проезда , МТППК

В Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТПКК) не видят серьезных технических сложностей в реализации льготного проезда для пенсионеров, необходима будет только доработка программного обеспечения и дополнительный инструктаж кассиров. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МТППК.

«Мы не видим больших сложностей в технической реализации льготного проезда для пенсионеров. Потребуется небольшая доработка программного обеспечения и дополнительный инструктаж кассиров», - сообщили в пресс-службе.

В МТППК отметили, что техническая сторона является лишь частью большой подготовительной работы, которую компания ведет в тесном сотрудничестве с Москвой и Московской областью.

Ранее пресс-служба мэра и правительства Москвы сообщила, что мэр столицы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев приняли решение о предоставлении с 1 августа 2018 г. пенсионерам и некоторым другим льготным категориям граждан права на бесплатный проезд в пригородных поездах.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок