Меню Поиск

Закрыть

Пешеходный переход ввели в эксплуатацию на трассе М1 «Беларусь» рядом с парком «Патриот»

03.07.2018 12:30

Пешеходный переход ввели в эксплуатацию на трассе М1 «Беларусь» рядом с парком «Патриот»

Теги: Строительство , Парки , Московская область , Трассы , Пешеходные переходы , Автодор

Надземный пешеходный переход ввели в эксплуатацию на 64 км трассы М1 «Беларусь» рядом с парком «Патриот» в Подмосковье, сообщили в пресс-службе Государственной компании «Автодор».

«На 64 км трассы М1 «Беларусь», в районе города Кубинка Одинцовского района Московской области, Государственная компания «Автодор» ввела в эксплуатацию новый надземный пешеходный переход. В первую очередь, он обеспечивает безопасный переход через трассу к остановкам общественного транспорта посетителей военно-патриотического парка «Патриот», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ежемесячно комплекс посещают порядка 30 тыс. человек, а в летний период и в дни проведения мероприятий количество гостей возрастает до 50 тыс. человек. Новым безопасным переходом также смогут воспользоваться пассажиры станции «Кубинка-1» Смоленского направления Московской железной дороги (МЖД).

«Переход, выполненный в стильном дизайне, построен с учетом требований самых высоких стандартов: использованы современные композитные материалы, более прочные, долговечные и устойчивые к коррозии, установлены светодиодные прожекторы. На переходе созданы условия для маломобильных граждан: построены пандусы с антискользящим покрытием и обустроена специальная разметка», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что новый переход имеет длину 77 м и построен с учетом дальнейшего расширения автомагистрали М1 «Беларусь».

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок