Меню Поиск

Закрыть

Собянин подал в МГИК документы для регистрации кандидатом в мэры Москвы

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

02.07.2018 14:55

Собянин подал в МГИК документы для регистрации кандидатом в мэры Москвы

Сергей Собянин сдал в Московскую избирательную комиссию подписи для регистрации его кандидатом на выборах мэра столицы, передает Агентство "Москва".

В Мосгоризбирком Собянин пришел с волонтерами своего избирательного штаба. Подписные листы принесли в 17 белых картонных коробках с надписью "Подписные листы в поддержку в кандидата на должность мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина". Всего в комиссию подали 39 689 подписей избирателей и 115 подписей муниципальных депутатов.

Ранее руководитель избирательного штаба Константин Ремчуков , что в поддержку Собянина собрали свыше 50 тысяч подписей. В Мосгоризбирком, отмечал Ремчуков, направят 39 тысяч подписей.

Выборы мэра Москвы состоятся 9 сентября. Прием документов на выдвижение продолжается до 2 июля. Избирательные участки будут работать до 22:00 вместо 20:00, организуют также участки вне столицы.

В Общественном штабе по наблюдению за выборами мэра Москвы при Общественной палате города корпус наблюдателей. Туда включат порядка четырех тысяч человек.
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок