Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин: В Москве будет построено 10 новых районных отделов полиции

30.06.2018 12:47

С.Собянин: В Москве будет построено 10 новых районных отделов полиции

Теги: Собянин , Полиция , МВД , Строительство

В Москве будет построено 10 новых районных отделов полиции. Об этом в ходе осмотра нового здания отдела МВД России по столичному району Гольяново сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«С новосельем! У нас отделения внутренних дел, так исторически сложилось, размещены далеко не всегда в самых лучших помещениях, многие помещения уже физически изношены и морально не приспособлены к новым требованиям <...> В ближайшие годы построим десяток новых зданий, районных отделов внутренних дел. Надеюсь, вам будет здесь более комфортно работать и более эффективно выполнять свои функции, которые на вас возложены», - сказал С.Собянин.

Мэр напомнил, что в последние годы в столице развернули большую программу по реконструкции зданий. «Ваше здание тоже пытались реконструировать, ничего не получилось, пришлось снести, построить заново», - уточнил он.

В ходе посещения отдела МВД России по столичному району Гольяново С.Собянин осмотрел новое здание, пообщался с оперативными дежурными и другими сотрудниками отдела.

Представители личного состава поблагодарили мэра за современное новое здание, которое, по их словам, они очень ждали.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок