Меню Поиск

Закрыть

Уроженец Киргизии на юго-западе столицы избил до смерти мужчину кирпичом

эксклюзив

28.06.2018 12:51

Уроженец Киргизии на юго-западе столицы избил до смерти мужчину кирпичом

Теги: Южное Бутово , конфликт , Москва , Нападение , Обвиняемый , гибель

Следователи предъявили обвинение приезжему, избившему мужчину до смерти в столичном районе Южное Бутово, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, утром 22 июня в полицию поступила информация о драке у супермаркета на ул. Коммунистическая. Прибывшие оперативники обнаружили тело мужчины средних лет с травмами головы, туловища, рук и ног, а также нетрезвого 34-летнего гражданина с сотрясением мозга, открытым переломом носа, ушибами головы. Пострадавшего доставили в медучреждение.

Также на месте происшествия полицейские задержали 28-летнего уроженца Киргизии, которого под охраной отвезли в больницу. У молодого человека диагностировали переломы ребер, сотрясение мозга. По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.

«27 июня уроженцу Киргизии предъявили обвинение. По данным следствия, в день преступления на ул. Коммунистическая молодой человек поссорился с ранее незнакомым ему потерпевшим и кирпичом нанес ему травмы, которые привели к смерти», - сказал источник.

Он добавил, что правоохранители устанавливают личность покойного. Расследование продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок