Меню Поиск

Закрыть

Загруженность московских дорог оценивается в четыре балла

28.06.2018 08:40

Загруженность московских дорог оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Дороги , МКАД , Садовое кольцо , Москва , ТТК , Яндекс

Загруженность дорог в столице оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Согласно его данным, на МКАД затруднения в движении возникли в районах Западное Дегунино, Северное Медведково, Бирюлево Восточное и Западное, Чертаново Южное, Ясенево, Южное и Северное Тушино. На вылетных магистралях отмечены затруднения на Ленинградском, Щелковском, Каширском, Симферопольском, Калужском, Минском, Новорижском и Волоколамском шоссе, Октябрьском проспекте. В пределах МКАД автомобильные заторы зафиксированы на Ленинградском, Дмитровском, Ярославском, Щелковском, Можайском и Волоколамском шоссе, шоссе Энтузиастов, Рязанском и Волгоградском проспектах, ул. Липецкая, ул. Профсоюзная.

Третье транспортное кольцо загружено на ул. Сущевский Вал, Нижегородской эстакаде, а также в районе стадиона «Лужники» и делового центра «Москва-Сити».

В центре столицы затруднения образовались на Садовом кольце (ул. Садовая-Триумфальная, Самотечная эстакада, ул. Земляной Вал, Зубовский и Смоленский бульвары), а также на ул. Тверская, Петровском бульваре, Лубянской площади, Серебрянической набережной, ул. Балчуг, Чугунном мосту, ул. Новокузнецкая.

По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», в ближайшие пять часов на дорогах Москвы движение транспорта будет затруднено.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок