Меню Поиск

Закрыть

Более 600 поздравительных открыток украсят улицы столицы ко Дню семьи, любви и верности

27.06.2018 07:41

Более 600 поздравительных открыток украсят улицы столицы ко Дню семьи, любви и верности

Теги: Праздник , Плакаты , Медиа-фасады , День семьи, любви и верности

В честь Дня семьи, любви и верности в столице разместят более 600 поздравительных открыток. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Ко Дню семьи, любви и верности, который отмечают 8 июля, городские улицы украсят более 600 поздравительных открыток. На плакатах изображены покровители семьи и брака - муромский князь Петр и его жена Феврония, а также символ праздника - ромашки. Открытки появятся на остановках общественного транспорта и киосках, в витринах магазинов, а также на обычных и цифровых билбордах вдоль проспекта Мира, Ленинградского и Ленинского проспектов, Варшавского, Каширского и Звенигородского шоссе», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что на каждой открытке будет написана фраза, которую многие считают одним из лучших определений семейного союза: «Семья - единство помыслов и дел». Украшать улицы начнут 1 июля. Год от года обновляется дизайн открыток, однако неизменными остаются добрые слова и ромашки.

Как пояснили в комплексе городского хозяйства Москвы, более 300 плакатов размером 3 на 6 м появятся вдоль крупных городских магистралей, не менее 300 открыток украсят остановки общественного транспорта и киоски «Пресса». Кроме того, цифровые открытки с ромашками и поздравлениями с Днем семьи, любви и верности также можно будет увидеть на медиафасадах здания Центрального телеграфа на ул. Тверская и на ул. Новый Арбат д. 8 и д. 28, а также на 50 цифровых билбордах вдоль автодорог.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок