Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство музыкальной школы в Воскресенске

26.06.2018 16:06

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство музыкальной школы в Воскресенске

Теги: Строительство , Московская область , Воскресенск , Музыкальные школы

Выдано разрешение на строительство здания музыкальной школы в Воскресенске, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство здания музыкальной школы по адресу: Московская область, городское поселение Воскресенск, ул. Кагана, д. 22», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что для строительства музыкальной школы выделен земельный участок площадью 10 тыс. 577 кв. м.

«Общая площадь двухэтажного здания составит 2 тыс. 263,37 кв. м. Новое учреждение будет построено в рамках государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» за счет средств регионального и муниципального бюджетов», - пояснил Р.Тагиев.

В министерстве отметили, что проект музыкальной школы повторного применения предусматривает два репетиционных зала на 67 и на 33 человека, зрительный зал на 120 мест, шесть учебных классов для индивидуальных занятий музыкой и вокалом.

«Заключение контакта на проведение строительных работ после подведения итогов электронного аукциона планируется до 15 августа 2018 г.», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок